1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание! Все изображения загружаются только на наш сервер! Для этого используйте кнопку «Прикрепить файлы» ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.

    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет Гость! Рады вас видеть на нашем форуме. Вы видете это сообщение так как вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь на нашем форуме и у Вас появятся дополнительные возможности.

Внимание конкурс! Банеры для форума

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Crash, 20 мар 2019.

  1. Crash Чебурашка))

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    93
    Всем доброго времени суток.)
    Как вы видите форум у нас совсем новый мы только открылись, в связи с этим мы решили создать вот такой вот конкурс:
    Конкурс на лучший комплект баннеров для форума.
    Условия конкурса:
    1. Участник подает заявку на участие в конкурсе в этой теме.
    2. Нарисовать комплект баннеров для форума( кнопка 88*31 маленький, средний баннер 110*110, большой баннер 468*60)
    3. Все баннеры должны быть нарисованы в стилистике форума с применением тех же цветов.
    Конкурс проводится с 21.03.2019 по 21.05.2019.
    Все работы участники оставляют в этой теме до 20.05.2019

    По окончанию конкурса мы создадим тему голосование и выставим все работы, участники форума сами смогут проголосовать за понравившуюся работу.
    По итогам голосования мы объявим победителя.
    Теперь самое приятное что есть в конкурсе, призы)):
    1. За первое место выигравший в конкурсе получит бесплатное рекламное место на месяц в нашем каталоге в премиум чаты с баннером 235 х 50
    2. Второе и третье место получат бесплатные рекламные места на месяц в нашем каталоге в VIP чаты с кнопкой 88 х 31.

    Всем удачи в конкурсе)​
     
  2. Mary Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    я не умею рисовать банеры, но из приличия,потому что меня попросили,я сделала. Буду первой

    1081887267.gif 4124193902.gif 1800477152.gif
     
    Интрига и Crash нравится это.
  3. Crash Чебурашка))

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    93
    Так как много желающих участвовать в конкурсе не было то мы обошлись без голосования и в конкурсе победил единственный участник Mary:
    Чат

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

    нашей участницы и победительницы занял все призовые места в конкурсе и получил два приза, бесплатное размещение сроком на 1 месяц в нашем каталоге в Премиум чаты и в VIP чаты.
    Поздравляем нашу победительницу!!!
    1485270759_109-pozdravlyaem.gif
     
    den нравится это.
Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlockили другой блокировщик - могут быть недоступны некоторые функции сайта. Добавьте, пожалуйста, наш сайт в исключения. Спасибо за понимание!